05 Марта 2020 в 10:04

Праздник в детском саду - это всегда радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 26 по 28 февраля 2020 года в нашем детском саду прошли спортивные праздники, посвященные празднику День защитника Отечества.

Для детей старшего дошкольного возраста был организован спортивный праздник «Сильные, ловкие и умелые», где ребята соревновались в смекалке, ловкости и силе, чем порадовали своих пап, дедушек и братьев.

Для ребят подготовительного к школе возраста был организован спортивно-интеллектуальный квест. Дети со взрослыми соревновались в силе, быстроте, ловкости, отгадывали ребусы, головоломки и складывали пазлы. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуть-чуть ярче, светлее и добрее!