Городской фестиваль детской книги
26 Марта 2020 в 09:21

4 марта в Воронежском государственном промышленно-гуманитарном колледже прошел районный отборочный тур ХVIII городского фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» конкурса чтецов «Моё любимое стихотворение». Данный фестиваль учреждён: управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж; управлением культуры администрации городского округа город Воронеж, муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи; книготорговой компанией «Амиталь».

Воспитанник нашего детского сада Степа Ф. стал победителем районного тура и принял участие в ХVIII городском фестивале детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья», который прошел во Дворце творчества детей и молодёжи 11 марта 2020г.

Городской фестиваль детской книги фотография №1