31 Августа 2020 в 19:32

Дорогие дети,

уважаемые родители, педагоги нашего детского сада!

1 сентября — праздник начала учебного года для дошкольников, школьников, студентов, и, прежде всего, для педагогов и родителей.

Это праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, ведь наступает время для новых идей, решений и творческих достижений.

Особенно волнителен этот первый осенний день для вновь поступающих малышей, которые впервые переступят порог детского сада, а так же их родителей.

Администрация детского сада поздравляет вас с замечательным праздником - Днём знаний!

В новом учебном году желаем всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а родителям и педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником! С Днем знаний!

День знаний фотография №1