Знатоки правил дорожного движения
05 Ноября 2020 в 19:08

23 октября 2020г.  в старших группах № 7 и №9 были проведены спортивные праздники по ПДД «Знатоки правил дорожного движения», ставшие итогом месячника безопасности в нашем детсом саду.

Вместе с героем «Светофором» ребята закрепляли «Азбуку дорожной безопасности». Узнали, что такое фликер и как нужно вести себя в темное время суток. Памятные подарки от Светофора помогут сделать детей в темное время суток заметными на дороге. Наш праздник получился динамичным, ярким, познавательным, принес детям заряд позитива и энергии на весь день!!!