Осенние развлечения
11 Ноября 2020 в 10:59

Праздник осени в детском саду является одним из ярких, красочных и запоминающихся мероприятий. С 28 октября  по 3 ноября в нашем детском саду прошли мероприятия в форме осенних развлечений, в которых принимали участие наши воспитанники, воспитатели и педагоги дополнительного образования.

В гостях у младших групп побывал веселый, лесной Ёжик. Дети гуляли по осеннему лесу, играли, пели, танцевали и смотрели «Сказку про лесных зверят».

В средних группах ребята повстречались в осеннем лесу с дедушкой АУ, с веселым Мухоморчиком и Подсолнушком, поиграли с лесным Ёжиком, с которым пели и танцевали, превращаясь волшебным образом в осенние листочки, солнечные подсолнушки и озорные мухоморчики.

В старших группах в гости к ребятам приходила проказница Слякоть. Дети смогли переубедить данный отрицательный персонаж в том, что Осень не всегда бывает унылой и дождливой.

Воспитанники подготовительных групп окунулись в атмосферу самой настоящей «Осенней ярмарки». Какая же ярмарка без русских народных песен, игр, хороводов, русских Матрешек, коробейников и ложкарей, сладких угощений, катания на карусели с веселым Петушком, ярких и фееричных персонажей - Скомороха, тетушки Авдотьюшки и хлебосольной Осени.

Красавица Осень одарила всех ребят радостью и своими осенними дарами.

Осенний досуг принес много радости и незабываемых впечатлений детям и взрослым!