Международный женский день
14 Марта 2018 в 16:16

Первая неделя весны всегда ассоциируется с красотой, теплотой, ожиданием чего-то приятного потому, что одна только мысль, что скоро 8 марта, греет сердце и радует душу.

И хотя природа еще не очнулась от зимнего сна, и на улице в этом году еще снежно и морозно, с 02.03.2018 по 07.03.2018 в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.

В музыкальном зале царило веселье, дети с любовью и нежностью читали стихотворения, танцевали и пели песни своим мамам и бабушкам, делились теплотой своих сердец, а яркие лучи весеннего солнца и первые задорные птичьи трели подарили всем присутствующим отличное настроение.