Итоги городского конкурса детского творчества «Воронежские самоцветики»
27 Апреля 2018 в 11:39

22 апреля 2018 года в Доме Актера состоялся гала-концерт с участием победителей и гостей городского конкурса детского творчества «Воронежские самоцветики» в котором приняло участие более 1500 детей.

В этот день маленьких артистов ждал сюрприз - перед концертом они стали участниками интересной анимационной программы.

А выступления победителей превратились в яркий, весёлый, сказочный праздник, на котором царила творческая атмосфера.

Наш воспитанник, Георгий Н., стал победителем данного конкурса в номинации «Разговорный жанр». Его мастерство, уровень владения художественным словом при чтении стихотворения «Какая удача!» Н. Задорожней произвело на жюри незабываемые впечатления и прибавило всем присутствующим хорошего настроения.

Все победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Итоги городского конкурса детского творчества «Воронежские самоцветики» фотография №1