Азбука безопасности»: тренировочная эвакуация
27 Апреля 2018 в 12:32

26 апреля 2018 года в 09.30 состоялась учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников детского сада из здания.

Целью практического занятия была отработка навыков и слаженности действий работников учреждения и воспитанников во время эвакуации в случае возникновения пожара. Персонал детского сада по сигналу учебной тревоги обеспечил четкую, без паники и суеты, быструю эвакуацию воспитанников из здания, согласно схеме эвакуации. Все действовали оперативно и грамотно, дети закрепили знания о действиях при возникновении чрезвычайной ситуации.

Азбука безопасности»: тренировочная эвакуация фотография №1Азбука безопасности»: тренировочная эвакуация фотография №2Азбука безопасности»: тренировочная эвакуация фотография №3