Новогодние чудеса

Среди поводов развлечься
Веселее не найти!
                                                  В. Войт

В стенах детского сада с 19 по 21 декабря 2018 года состоялись новогодние утренники для наших воспитанников и их родителей. Театрализованные представления с участием профессиональных актеров: «Новогодние часы» очень понравились нашим детям. Ребята веселились с Феей Часов и Кощеем, Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихотворения о зиме, пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!