Путешествие Колобка в страну знаний
13 Сентября 2019 в 08:57

День знаний. Начало учебного года не только в школе, но и в детском саду. Для дошкольников нашего детского сада он начался с просмотра кукольного спектакля «Путешествие Колобка в страну знаний».

Ребята отправились в сказочное путешествие на поиски Колобка. Чтобы найти его, дошкольники прошли много испытаний: отгадывали загадки Василисы Премудрой, решали задачки Лисы–Патрикеевны, соревновались с веселым клоуном. Преодолев все испытания, ребята смогли найти Колобка в стране знаний и вместе с ним узнали много нового и интересного.Спектакль для детей был увлекательным, интересным и веселым.